Страница обновлена 25.11.2019
Нам 5 лет!

Мы все родом из детства, а значит из детского сада. От того, насколько приятным и полезным местом окажется он, на самом деле зависит очень многое — в чем-то даже дальнейшая судьба маленького человека.

5 лет прошло с того дня, как впервые распахнулись двери нашего детского сада №1"Сказка", и в его стенах зазвучали детские голоса.

Юбилей - время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти 5 лет детский сад прошел путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшение материально-технической базы.

Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!

Коллектив детского сада — это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой педагогической команды. Главным условием работы персонала является любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку души, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать! Неизменным остаётся трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.

Пусть детский сад «Сказка» для всех ребят остается территорией радости, источником познания мира, океаном бесконечных открытий! И пусть у всех нас – работников детского сада хватает сил на то, чтобы детские мечты исполнялись!

Видео поздравление родителей