Страница обновлена 29.11.2019
Инструктор по физ. культуре

Илибаева Наталия Владимировна

Образование: ЯГПУ Ушинского, 2007 г., "Профессиональное обучение"(экономика и управление)

Общий стаж: 16 лет

Педагогический стаж: 9 лет

Категория: первая, 2018 г.

ПОДРУЖИВШИСЬ С ФИЗКУЛЬТУРОЙ,

ДРУЖНО СМОТРИМ МЫ ВПЕРЕД.

МЫ НЕ ЛЕЧИМСЯ МИКСТУРОЙ,

МЫ ЗДОРОВЫ КРУГЛЫЙ ГОД!

Несколько слов о себе

"Движение-жизнь".Этому дивизу следуют многие люди  и мы с нашими воспитанниками. Как педагог, я стараюсь придерживаться "золотого правила" дошкольной педагогики, что "Мы должны так обучить детей, чтобы они об этом даже не догадывались".Я с удовольствием тружусь в замечательном коллективе, где царит атмосфера творчества, высокого педагогического профессионализма, доброты и взаимопонимания. На различных мероприятиях я часто играю  роли, стараясь сделать жизнь детей насыщенной, интересной, увлекательной и запоминающейся,чтобы их детство было похоже на волшебную и добрую сказку. Свою работу  очень люблю. Мне приятно видеть горящие глаза ребят, которые смотрят на меня и ждут интересных и занимательных приключений в мир движений. Приятно осознавать, что твоя работа приносит детям радость, а может быть и закладывает направление дальнейшей жизни.

Для вас,родители!

Презентация "Применение здоровьесберегающих технологий в ДОУ"

"Степ-аэробика в детском саду"

"Зачем нужна физкультурная форма в ДОУ"

"Нужна ли утренняя зарядка?"

Мастер-класс "Физкульт-ура!"

Для вас,коллеги – воспитатели и инструкторы по физической культуре!

"Взаимодействие инструктора по физической культуре с педагогами по формированию двигательной активности детей дошкольного возраста"

Презентация "Применение здоровьесберегающих технологий в деятельности инструктора по физической культуре в условиях ДОУ"

Презентация "Использование скоростной (координационной) лестницы на физкультурных занятиях в ДОУ"

Конспект ООД с детьми старшего дошкольного возраста с использованием нестандартного физкультурного оборудования (степ-платформа) "В поход за здоровьем"