МБДОУ детский сад №1 "Сказка"

Телефон: 8 (48538) 5 -03-02

Email: skazka_dan@mail.ru

Жибарева Светлана Алексеевна

Телефон: 8 (48538) 5 - 03- 02

Email: zhibareva.svet@yandex.ru

Заведующий хозяйством

Печникова Марина Владимировна

Телефон: 8 (48538) 5 - 29- 01

Старшая медицинская сестра

Тихонова Марина Дмитриевна

Телефон: 8 (48538) 5 – 29- 01

Административные документы детского сада

Уважаемые родители и воспитанники детского сада №1 «Сказка»!

Самоизоляция стала для многих Россиян невероятным испытанием. Испытанием не только для взрослых, но и детей. Родителям приходится адаптироваться к работе Online.

Наше учреждение шагает в ногу со временем и поэтому в условиях самоизоляции мы используем возможности дистанционного обучения, посредством информационных коммуникационных сетей, а именно сети интернет.

Согласно Федеральному закону № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» под дистанционными образовательными технологиями понимаются образовательные технологии, реализуемые в основном с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и педагогических работников.

На страницах ВАШЕЙ ГРУППЫ  мы предлагаем рекомендации для Вас по воспитанию и обучению детей, а также интересные и полезные задания и игры, которые Вы сможете выполнять с детьми в любое удобное для Вас время.

Мы надеемся, что метод дистанционного обучения поможет Вам более продуктивно провести драгоценные часы общения со своим ребенком, а педагогам обеспечить реализацию образовательных программ дошкольного образования.

Актуальная и проверенная информация предоставлена на сайте стопкоронавирус.рф

Приказ по МБДОУ детский сад №1 "Сказка" №36 от 03.04.2020 "Об открытии дежурной группы"

Приказ по МБДОУ детский сад №1 "Сказка" №38 от 03.04.2020 "Оработе дополнительном образовании в дистанционном режиме"

Приказ по МБДОУ детский сад №1 "Сказка" №42 от 10.04.2020 "О работе в дистанционном режиме"