Морозова Ирина Владимировна

Образование: Среднее специальное. Рыбинское педагогическое училище, дошкольное воспитание, 1990 г.

Общий стаж: 31 год

Категория: высшая, 2020г.

Педагогическое креда:

«Творчество – мой путь к успеху!», поэтому творить хочется всегда, и только потом пожинать плоды своего творчества. Своими знаниями я делюсь не только с детьми, но и с педагогами, с теми, кто, так же как и я, стремится к совершенству.

Воспитатель – это первый после мамы учитель, который встречается детям на их жизненном пути.

Для меня моя профессия – это возможность постоянно находиться в искреннем, всё понимающем и принимающем мире детства, в ежедневной, а подчас и ежеминутной стране сказки и фантазии. И невольно задумываешься о значимости профессии воспитателя, когда видишь в распахнутых, доверчивых глазах детей восторг и ожидание чего-то нового, ловящих каждое моё слово, мой взгляд и жест. Глядя в эти детские глаза, понимаешь, что ты нужна им, что ты для них целая вселенная, поддерживаешь их своей любовью, отдаёшь тепло своего сердца.

Я выбрала интересную профессию, которая требует от меня огромных сил. И пусть мир, который окружает моих ребят, станет интереснее и добрее! Пусть наш мир озаряют их искренние улыбки и пытливые глаза!

Курсы повышения квалификации педагогических работников способствуют повышению профессионального мастерства воспитателей, методически компетентных и психологически грамотных в постоянно обновляющихся условиях модернизации образования

Самообразование – есть потребность творческого и ответственного человека любой профессии, тем более для профессий с повышенной моральной и социальной ответственностью, каковой является профессия воспитателя.

Проект "Доброта в лодошках"
Дипломы

Грамоты

Консультация для родителей «Воспитание добротой»