Страница обновлена 24.11.2019
Дополнительное образование

Уважаемые родители в Ярославской области началась выдача сертификатов на получение дополнительного образования.

Сертификат – это Ваша возможность получить дополнительное образование за счет государства вне зависимости от того, где захочет обучаться Ваш ребенок. Государство гарантирует Вам, что заплатит за выбранные для Вашего ребенка кружки или секции, если их будет проводить "проверенная" организация.

Как получить сертификат? Как его использовать? Зачем он нужен?

На эти и многие другие вопросы вам ответит видео-ролик.

Сертификат дополнительного образования Как использовать сертификат дополнительного образования

Детский сад предоставляет услуги дополнительного образования по различным направлениям. Уважаемые родители дошкольников 5-7 лет, ждем Вас с заявлениями на кружок.

Заявление об оказании бесплатных образовательных услуг
Дополнительные образовательные услуги МБДОУ детский сад № 1 "Сказка"
Название программы. Контингент Педагог дополнительного образования Цель кружка

«Дополнительная общеобразовательная-общеразвивающая программа художественной направленности для детей старшего дошкольного возраста